8 (4852) 28-05-25 (Ярославль)
Режим работы:
с 9.00 - 21.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок

Монтаж Астра-5 миди ПР под ключ

Монтаж Астра-5 миди ПР под ключ
access_time folder_open Категория: Наши монтажи visibility Просмотров: 1665

Установка септика Астра 5 миди ПР под ключ зимой

Количество желающих переехать в собственный дом увеличивается с каждым годом. Современные технологии позволяют быстро возвести коттедж или дом из разных материалов. Благодаря использованию систем жизнеобеспечения, в том числе и станций автономной очистки канализационных стоков, проживать в своем доме за городом стало намного комфортнее.

Среди существующих септиков для очистки стоков, большим спросом пользуется модель Юнилос Астра, и в частности Астра 5 миди Пр. Септик рассчитан на обслуживание семьи, состоящей из 5 человек. Ввиду того, что для его установки и последующего технического обслуживания нужен опыт, обращаться следует исключительно к профессиональным инженерам, которые проведут монтаж Астра 5 миди ПР, согласно установленным правилам и регламентам.

Установкой всех типов септиков занимается наша компания, причем в любое время года. Септик Астра 5 миди ПР под ключ наши мастера устанавливают с гарантией. Благодаря положительной репутации, к нам обращаются клиенты, которым необходимо поставить для себя станцию очистки в загородном доме. Вот один из примеров монтажа септика.

В январе этого года нам поступил запрос от заказчика. Он как раз закончил строительство своего дома, и ему нужна была недорогая и одновременно эффективная система очистки стоков. Когда мы согласовали время, на участок прибыл мастер. Он начал осматривать место, где должен был установлен септик.

Специалист составил проект, где указал четкое место установки Астра 5 миди ПР под ключ, стоимость работ, расстояние до объекта и прочие параметры. После того, как все нюансы были обсуждены с клиентом, к нему прибыли монтажники, чтобы установить септик под ключ.

Поскольку дело было зимой, грунт промерз, хотя и ненамного. Нужно было вырыть котлован глубиной 2,5 метра. Спустя 3 часа котлован был готов, и после этого на его дне уложили подушку из песка (толщина пятнадцать сантиметров). Чтобы опустить септик Астра 5 миди ПР, использовали тросы. Когда он был установлен на дне котлована, сразу же заполнили его водой, а также обсыпали песком, до уровня подвода канализационной трубы.

Затем сделали траншею, куда поместили электрокабель, подключили к нему станцию очистки. Помимо этого, смонтировали трубопровод, уложив на дно траншее, заранее посыпав его песком. Последний этап – засыпали котлован песком. Пригласили заказчика, включили септик в работу. Успели справиться до темноты. К 17. 00 закончили работу по монтажу септика под ключ.

Далее клиент подписал акт приемки оборудования. Инженеры рассказали ему про правила эксплуатации септика. Предоставили гарантию на свою работу. Если хотите, то монтаж септика Астра 5 миди видео, можете посмотреть на сайте компании.

Мы готовы установить септик под ключ быстро и качественно. Также осуществляем реализацию станций автономной очистки канализации по выгодной стоимости.

Покупайте у нас септики и оформляйте заявки на их установку.