8 (4852) 28-05-25 (Ярославль)
Режим работы:
с 9.00 - 21.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок

Монтаж Юнилос Астра-3 "под ключ"

Монтаж Юнилос Астра-3
access_time folder_open Категория: Наши монтажи visibility Просмотров: 1153

Септик Астра 3 под ключ: установка

После того, как выросло количество желающих жить за городом, строительные компании начали в большом количестве возводить коттеджные поселки. С каждым годом их количество увеличивается. Для комфортной жизни таким домам необходимы современные системы коммуникации, от электросетей, и отопления и до очистки канализационных стоков.

Сейчас проблему очистки стоков решают надежные и относительно недорогие станции автономной канализации, и среди них Юнилос Астра. Юнилос Астра представлена большим количеством моделей, в том числе Астра 3. Она рассчитана на семью, состоящую из трех человек. Септик Юнилос Астра 3 под ключ монтирует наша компания. У нас множество заявок от клиентов, желающих поставить на своем участке септик. Мы проводим монтаж септика под ключ, независимо от времени года.

Как наши инженеры проводят монтаж септика под ключ? Вот один из примеров работы специалистов.

Не так давно к нам обратился клиент, который хотел установить у себя возле загородного дома современный и недорогой септик. Главное его требование заключалось в том, чтобы монтаж был проведен, как можно быстрее. На место сразу выехал специалист, чтобы составить и согласовать проект с заказчиком. После согласования и определения места установки, приехала бригада инженеров.

Сразу же приступили к копке котлована. За час все сделали, и когда котлован был готов, на дне сформировали подушку из песка. Ее толщина составила примерно 15 сантиметров. Такую толщину рекомендует производитель септика. Затем мы начали непосредственно монтаж Юнилос Астра 3 под ключ.

Не торопясь, аккуратно поставили септик на дно, не допуская крена оборудования. Как только станция была поставлена, ее заполнили водой и затем обсыпали песком вокруг. Дополнительно смонтировали рассасывающий колодец, который рассасывает очищенные стоки в почву. Завершающий этап – подключили электрический кабель в защитной оплетке к станции от источника питания. Котлован засыпали песком, и только после это приступили к проверке функционирования септика Астра 3. Все это время рядом с нами находился клиент, проверяя работу. Когда он убедился, что все действует безукоризненно, инженеры уведомили его о том, как нужно эксплуатировать станцию: не сбрасывать обломки пластика, полиэтиленовые пакеты, куски овощей и фруктов. Это нужно соблюдать для того, чтобы септик не засорился от них и смог очищать сточную жидкость в максимальной степени.

После того, как Астра 3 септик был установлен и проведены все пуско-наладочные работы, мы подписали с клиентом акт приемки. Всего за семь часов станция для очистки стоков с рассасывающим колодцем была смонтирована и введена в эксплуатацию.

Септик Юнилос Астра 3 установка была проведена так быстро, потому что наши специалисты обладают большим опытом работы, и могут провести монтаж в кратчайшие сроки все типы септиков от любых производителей, с гарантией качества.

Обращаем внимание всех клиентов, что монтаж септика осуществлять собственными силами нецелесообразно, так, как только подготовленные инженеры разбираются во всех тонкостях установки станций очистки канализационных стоков и знают регламенты, которыми следует руководствоваться при работе.

К тому же только специалисты могут предоставить вам гарантию на сделанный монтаж и потом проводить обслуживание септика. Не стоит доверять инструкциям, которые можно встретить в сети, они носят только общий характер и не учитывают всех нюансов установки. Если Вам нужно, чтобы септик Астра 3 прослужил длительное время и полностью очищал сточную жидкость, оформляйте заявку у нашей компании. Инженеры установят станцию очистки, согласно установленным правилам. Гарантию качества предоставляем.

Можете посмотреть на нашем сайте образцы уже проведенных работ, как и монтаж септика Астра 3 видео в разделе «Портфолио».

Звоните, оформляйте заявку! Разработаем проект и быстро установим септик!