8 (4852) 28-05-25 (Ярославль)
Режим работы:
с 9.00 - 21.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок

Монтаж Астра-8 миди ПР "под ключ"

Монтаж Астра-8 миди ПР
access_time folder_open Категория: Наши монтажи visibility Просмотров: 1329

Монтаж Юнилос Астра 8 ПР миди под ключ

Коттеджные поселки и частный сектор сейчас стали оснащать современными системами коммуникации, в том числе и септиками очистки канализационных стоков. Классические выгребные ямы и деревянные туалеты практически перестали использоваться.

Производители предлагают клиентам большое количество моделей станций очистки, и среди них спросом пользуется и модель Юнилос Астра 8 миди. Она рассчитана на использование семьей, состоящей из 8 человек, проживающих в своем доме за городом.

Сразу хотим указать о том, что установку септика под ключ должны осуществлять только опытные специалисты. Самостоятельный монтаж не рекомендуется из-за сложности оборудования. Поскольку мы занимаемся установкой всех видов септиков, к нам поступает большое количество заявок на работу.

На одном из примеров расскажем, как монтаж септика под ключ проводят наши профессиональные инженеры. Неделю назад нашему менеджеру поступил звонок от клиента, живущего за городом. У него часто бывает много гостей, да и семья большая. Клиент просил сделать, как можно быстрее, потому что старый септик уже перестал работать.

На место выехал мастер, встретился с заказчиком, и начал составлять проект. Определил место установки септика Астра 8 ПР миди, стоимость работы, согласовал время приезда бригады монтажников. Через час приехала бригада, приступившая к установке оборудования для очистки стоков. Сразу же начали копать котлован. Когда он был готов через пару часов и на дне сделали песчаную подушку, при помощи тросов аккуратно поставили Астра 8 миди без крена.

Когда станция была установлена, ее заполнили водой, обсыпали песком, затем подключили септик Астра 8 миди ПР к электрокабелю, подвели трубу канализации, через которую уходят стоки, окончательно засыпали котлован песком.

Пригласили заказчика, и в его присутствии провели пуск станции. Все работало идеально. Подписали акт приемки. Клиент был очень доволен тем, что все сделали быстро и Юнилос Астра 8 миди ПР под ключ.

Монтаж септика видео можно посмотреть на сайте нашей компании. Обращайтесь, если вам необходимо провести установку современных станций очистки канализационных стоков. Кроме установки септиков у нас всегда можно приобрести большое количество недорогих и эффективных моделей, позволяющих быстро очищать стоки более чем на 98 %.

Предоставляем гарантию на свою работу. Выгодные расценки!